Lot 940
Kaltnadel-Radierungen.
H 700 mm B 790 mm; H 660 mm B 820 mm.
30/50; 49/ 64. Beide Blätter signiert und datiert: Dieter Roth, 71, Dieter Roth, 73. Ein Blatt unten mittig betitelt: Mittelgrosse Insel.
(Beide Rahmen).
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 380 / 570 |
* | USD | 440 / 670 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Dobke 166; 286.
(2).