Lot 941
Farbserigrafie.
H 700 mm B 1000 mm.
V/XX. Unten mittig signiert und datiert: Dieter Roth, 1990.
Im Druck betitelt: Ein gerissener Hase.
* | CHF | 1'200 / 1'800 |
* | EUR | 1'100 / 1'700 |
* | USD | 1'300 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Dobke 480.