Lot 942
Farbserigrafie. H 700 mm B 1000 mm.
VII/XX. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 1990. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Literatur: Dobke 480.