Lot 945
Radierungen.
H 560 mm B 760 mm; H 750 mm B 750 mm.
Ein Blatt signiert und datiert: Dieter Roth, 75. Nummeriert: 24/28.
(Ein Blatt Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 280 / 470 |
* | USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Dobke 315; 280.
(2).