Lot 947
Lithografie und Radierung; Lithografie.
H 760 mm B 1070 mm; H 1060 mm B 780 mm.
4/11; 10/25. Beide Blätter signiert und datiert: Dieter Roth, 1989; Dieter Roth, 1975. Ein Blatt betitelt: Eine Brücke.
(Beide Rahmen).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 470 / 760 |
* | USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Dobke 477; 331.
(2).