Lot 952
Mixografía auf handgeschöpftem Papier.
H 690 mm B 920 mm.
41/75. Unten rechts signiert und datiert: Ed. Ruscha, 2001. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'800 / 4'700 |
USD | 4'400 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
noch nicht bei Engberg/Phillpot.