Lot 960
Farblithografie.
H 540 mm B 750 mm.
Épreuve. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 68.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Bündner Kunstmuseum Chur, 1968/4.
Dazu: 2 Kartensets: Bages.
Je 6 Postkarten in Briefumschlag.
Je H 150 mm B 105 mm.
(3).