Lot 965
Radierung und Aquatinta.
H 250 mm B 180 mm.
31/100. Unten rechts signiert: Tàpies.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 190 / 380 |
USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 190
Galfetti/Homs 1084.
Beigabe zu dem Jacques Dupin gewidmeten Heft Nr. 3-4 der Zeitschrift "La Revue de Belles-Lettres", zusammen mit einem grafischen Blatt von Eduardo Chillida.