Lot 971
Farblithografie. H 900 mm B 640 mm.
P.a. Unten rechts signiert: Tàpies. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: Galfetti 516.