Lot 976
Aquatinten.
H 305 mm B 275 mm; H 195 mm B 235 mm.
2/33; 24/24. Ein Blatt unten rechts signiert und datiert: I. Valenti, 76. Unten links Blindstempel: Ateliers Lafranca, Locarno. Ein Blatt unten rechts betitelt: Météroite. Unten links Blindstempel: Archivio Italo Valenti.
(Beide Rahmen). (2).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 380 |
USD | 330 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 360