Lot 19
Öl auf Leinwand.
H 648 mm B 458 mm.
Signiert.
* | CHF | 45'000 / 60'000 |
* | EUR | 42'000 / 57'000 |
* | USD | 50'000 / 67'000 |
Zuschlagspreis: CHF 55'000
Provenienz:
Gerald Peters Gallery, USA.
Das Werk wird im Werkkatalog von Jacques Bailly aufgenommen.
Expertise: Jacques Bailly, Paris, 19. Mai 1998. Nr. 3307.