Lot 21
Tinten-Feder und -Pinselzeichnung mit brauner und grauer Lavierung auf Papier auf Karton montiert.
H 500 mm B 650 mm.
Signiert und datiert.
* | CHF | 35'000 / 40'000 |
* | EUR | 33'000 / 38'000 |
* | USD | 39'000 / 44'000 |
Expertise:
Philippe R. David und Maurice Garnier haben die Echtheit bestätigt.