Lot 25
Mischtechnik, Zweiteilig.. Farbstift, Bleistift, Kohle, Pastell, bedruckte Karte und Collage auf Papier.
1. Teil: H 380 mm B 2450 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
2. Teil: H 1060 mm B 2450 mm.
(Beide gerahmt). (2).
* | CHF | 90'000 / 110'000 |
* | EUR | 85'000 / 100'000 |
* | USD | 100'000 / 120'000 |
Das Werk wird im Werkkatalog von Daniel Varenne, Genf, aufgenommen.