Lot 31
Mischtechnik auf Papier. H 265 mm B 400 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Literatur: Das Werk wird in den Werkkatalog von Sylvio Acatos aufgenommen.