Lot 33
Bleistift-Zeichnung. H 270 mm B 210 mm.
Signiert und datiert. In Passepartout montiert.
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Das Werk wird in den Werkkatalog von Sylvio Acatos aufgenommen.