Lot 130
Mischtechnik auf Leinwand.
H 730 mm B 600 mm.
Signiert. Rückseitig auf der Leinwand nochmals signiert und datiert.
* | CHF | 8'000 / 9'000 |
* | EUR | 7'600 / 8'500 |
* | USD | 9'000 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz:
Galerie 59, Aschaffenburg.