Lot 142
Collage.
H 445 mm B 535 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 6'000 |
EUR | 4'700 / 5'700 |
USD | 5'600 / 6'700 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz:
Carlo Carena, Stefano Pult. Italo Valenti, Catalogo ragionato dei collage. Milano, 1998. Nr. C374 (Abbildung).