Lot 144
Acryl auf Schachteldeckel mit collagierten Objekten. In Plastikkasten.
H 260 mm B 400 mm.
Signiert und datiert.
Mit Widmung: Avec Admiration & Amitiés.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'700 / 6'600 |
USD | 5'600 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, Geschenk des Künstlers.