Lot 165
Aquarell. H 480 mm B 335 mm.
Signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Dazu: Clara Porges. Heilige. Aquarell. H 155 mm B 125 mm.Signiert. (Rahmen). (2).