Lot 12
Gouache auf Karton. H 200 mm B 285 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Galerie Carmen Weber, Zug; Schweizer Privatbesitz.