Lot 25
Farbstift-Zeichnung.
H 500 mm B 650 mm.
Signiert und datiert.
* | CHF | 200'000 / 220'000 |
* | EUR | 190'000 / 210'000 |
* | USD | 220'000 / 240'000 |
Provenienz:
Galerie de l'Ile de France, Paris;
Christian Zervos, Pablo Picasso.Oeuvres de 1946 à 1953. Paris, 1961. Vol. 15. Nr. 90 (Abbildung Seite 52).