Lot 26
Öl auf Leinwand.
H 875 mm B 1150 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 120'000 / 140'000 |
EUR | 110'000 / 130'000 |
USD | 130'000 / 160'000 |
Provenienz:
Common Wealth Art Festival, Glasgow, 1965.
Wird im Werkkatalog von Yseult Riopelle aufgenommen.