Lot 34
Öl auf Leinwand.
H 1620 mm B 1300 mm.
Signiert.
* | CHF | 200'000 / 230'000 |
* | EUR | 190'000 / 220'000 |
* | USD | 220'000 / 260'000 |
Salon de la Société des Artistes Indépendants, Paris, 1957.
(Nr. 2579, betitelt "Nature Morte").
Das Werk wird im Werkkatalog von Mme Bozena Nikiel aufgenommen.