Lot 80
Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 1930 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 180'000 / 200'000 |
* | EUR | 170'000 / 190'000 |
* | USD | 200'000 / 220'000 |
Provenienz:
Sidney Janis Gallery, New York;
Belgischer Privatbesitz;
Deutscher Privatbesitz.