Lot 90
Gouache. H 342 mm B 182 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Mme Geneviève Claisse hat die Echtheit des Werkes bestätigt.