Lot 123
Collage.
H 290 mm B 470 mm.
Signiert. (Rahmen).
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'800 / 3'800 |
* | USD | 3'300 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Galerie Dina Vierny, Paris.
Andrée Doucet. Jacques Doucet, Catalogue raisonné. Edition Galilée 1998. Tome II, Nr. 575 (Farbabbildung).