Lot 139
Collage und Gouache auf Papier.
H 665 mm B 445 mm.
* | CHF | 5'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'700 / 5'700 |
* | USD | 5'600 / 6'700 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Gogol - Lanskoy. Aufzeichnungen eines Wahnsinnigen. Saulgau, Verlag Aras 1989. Seite 71. (Abbildung der Farblithographie).