Lot 26
Öl auf Leinwand.
H 324 mm B 407 mm.
Signiert.
* | CHF | 70'000 / 75'000 |
* | EUR | 66'000 / 71'000 |
* | USD | 80'000 / 83'000 |
Provenienz:
Galerie Druet, Paris.
Paris, Galerie Schmit Exposition Marquet Mai-Juni, 1967, Nr. 66.
Das Werk wird in den Werkkatalog von Jean-Claude Martinet, Fondation Wildenstein aufgenommen.
Expertise:
Echtheitszertifikat von der Fondation Wildenstein, Paris 20.10.1994.