Lot 63
Décollage auf Karton auf Leinwand montiert. H 100 mm B 115 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.