Lot 79
Öl auf Papier auf Leinwand montiert.
H 580 mm B 440 mm.
Signiert.
CHF | 2'200 / 2'500 |
EUR | 2'100 / 2'400 |
USD | 2'400 / 2'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
André-Julien Prina. Georges Peillex. Edition Petit Palais, Genève, 1982. Farbige Abbildung Seite 15.