Lot 87
Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 500 mm.
Signiert. Nachlass-Stempel: Nr. 107.
CHF | 25'000 / 30'000 |
EUR | 24'000 / 28'000 |
USD | 28'000 / 33'000 |
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
M.-L. Schaller. Otto Morach. Solothurn, Vogt-Schild, 1983. Nr. 83, Seite 140 (Abbildung).