Lot 100
Aquarell. H 810 mm B 630 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Werner Weber. R. Strasser/E. Polatzek. Zürich, Orell Füssli, 1987. Seite 89 (Abbildung).