Lot 102
Öl auf Leinwand. H 460 mm B 550 mm.
Signiert und datiert.
Literatur: Werner Weber. R. Strasser, E. Polatzek, Nr. 755 (Abbildung).
Zuschlagspreis: CHF 3'000