Lot 122
Öl auf Leinwand.
H 1005 mm B 650 mm.
Rückseitig auf Etikett bezeichnet.
Nachlass -Stempel: Nr. 74.
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 28'000 / 38'000 |
USD | 33'000 / 44'000 |
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
M.-L. Schaller. Otto Morach. Solothurn, Vogt-Schild, 1983. Nr. 249, Abbildung Seite 194.