Lot 603
Farblithografie und Collage, mit Stoff, Zwirn, transparente Kunststoffolie und Heftklammern auf Karton.
H 715 mm B 565 mm.
(Rahmen). 48/100. Oben rechts signiert: Christo.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'700 / 4'500 |
* | USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Guter Zustand. Auf Unterlage montiert.
Literatur: Schellmann/Benecke 128.
Drucker: La Polígrafa, Barcelona.
Verleger: Ediciones Poligrafa, Barcelona.