Lot 616
Farblithografie und Intaglio auf Arches-Papier.
H 1510 mm B 950 mm.
(Rahmen). 49/49. Unten rechts signiert und datiert: Rauschenberg, 88.
Blindstempel: ULAE (Universal Limited Art Editions).
* | CHF | 8'000 / 10'000 |
* | EUR | 7'000 / 9'000 |
* | USD | 8'400 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Guter Zustand, Blatt nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.