Lot 8
Multiple. Bemaltes Holz, Nylonfaden, Seriegraphie auf Papier auf Holz.
H 500 mm B 430 mm T 135 mm.
53/100. Verso auf Etikett signiert: Soto.
Édition MAT, Collection 1965.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'500 |
USD | 4'400 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: