Lot 14
Kreide-Zeichnungen auf Papier.
Je H 780 mm B 1050 mm.
2 Blätter verso beschriftet: 2; 3.
Blatt 3 verso monogrammiert und datiert: M, 86.
(Alle Rahmen). (3).
* | CHF | 6'000 / 9'000 |
* | EUR | 5'500 / 8'000 |
* | USD | 7'000 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz:
Schweizer Besitz.