Lot 15
Mischtechnik auf Papier. H 480 mm B 305 mm.
Verso signiert und datiert: Kuno Gonschior, 1963.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.