Lot 20
Bleistift-Zeichnung.
H 300 mm B 228 mm.
Verso signiert und undeutlich betitelt: Tony Cragg. Beschriftet: 40. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'300 / 3'200 |
USD | 2'800 / 3'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:
Galerie Buchmann, Basel;