Lot 22
Relief. Assemblage aus Holz, bemalt und auf Holzplatte montiert. In Kastenrahmen.
H 1170 mm B 930 mm T 150 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Peter Phillips, 1984.
Verso signiert, datiert und betitelt: Peter Phillips, 1984, Abracadabra.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'800 / 4'600 |
* | USD | 3'300 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Semiha Huber, Zürich;
Schweizer Besitz.