Lot 58
Mischtechnik auf Leinwand.
H 1140 mm B 1950 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Galanda, 2002.
CHF | 4'000 / 8'000 |
EUR | 3'700 / 7'400 |
USD | 4'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;