Lot 59
Öl und Gouache auf lithografiertem Papier, auf Leinwand aufgezogen.
H 570 mm B 770 mm.
Unten rechts signiert: Clavé.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'600 / 6'400 |
USD | 5'600 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Das Werk ist im Archives Antoni Clavé, Paris, registriert.
Nr.: 62TMPMT18.