Lot 76
Acryl auf Papier.
H 410 mm B 330 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter, 1977. Unten links betitelt: Op. 15 D.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'300 / 3'200 |
USD | 2'800 / 3'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:
Hans Hinterreiter Stiftung, Zürich;