Lot 93
Öl auf Leinwand. H 650 mm B 350 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 89. Verso signiert und datiert: Erni, 89.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.