Lot 98
Öl auf Papier. H 560 mm B 780 mm.
Verso signiert und datiert: Girke, 91.
Zuschlagspreis: CHF 3'700
Provenienz: Galerie Brandstetter & Wyss, Zürich;Schweizer Privatbesitz.