Lot 101
Licht-Installation. Neonröhren auf Holzplatte, Aluminiumrahmen und Transformator.
H 1300 mm B 1500 mm T 175 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Herdeg, 75, Great Breeze.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'500 |
USD | 4'400 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000