Lot 106
Bleistift-Zeichnung.
H 200 mm B 235 mm.
Unten rechts monogrammiert und beschriftet: M.R./2.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'500 |
USD | 4'400 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz:
Bern, Galerie Kornfeld, 18. Juni 2015. Lot 783;