Lot 112
Bronze-Plastik.
H 485 mm B 205 mm T 220 mm.
Auf der Innenseite chinesisch signiert. Datiert und nummeriert: 6/8. Beschriftet: 1.10-95.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'400 / 11'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: