Lot 124
Diptychon. Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
Je H 1000 mm B 1000 mm.
Beide Teile verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Jo Niemeyer, 78. (2).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'500 |
USD | 4'400 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;